Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Гришин В.В.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

Биография

Гришин В.В.

Гришин Виктор Васильевич родился 17 июня 1956 года в г. Тула в семье военнослужащего. С 1963 года он живет в Одинцово, а в 1973 году закончил школу № 10, которую позже согласно семейным традициям закончил и его сын Александр. После окончания школы Виктор Васильевич, разделяя мечту многих советских мальчишек «стать космонавтом» поступил в Московский авиационный институт на факультет автоматизированных систем управления. После окончания МАИ, Виктор Гришин, как дипломированный инженер-электромеханик, закончивший военную кафедру, был призван в ряды Советской Армии. До 1991 года служил в вычислительном центре Главного штаба ракетный войск, неподалеку от Одинцово, в военном городке Власиха.

ГришиныПервым серьезным проектом Гришина «на гражданке» в 1991 году стала работа на Одинцовском узле связи над созданием кабельного телевидения для третьего микрорайона.

В 1993 году с его участием создается многопрофильное предприятие ООО «Поддержка», благодаря которому в городе появился первый фонтан с золотыми рыбками, вернисаж, цивилизованный торговый центр, детский городок и красивая аллея со скамейками, где любят отдохнуть молодые мамы с малышами.

С 1996 года одним из основных направлений деятельности ООО «Поддержка» стало развитие спорта в Одинцово. Виктор Васильевич Гришин является президентом футбольного клуба «Поддержка». Виктор Васильевич с детства увлекался футболом и с ностальгией вспоминал бурную спортивную жизнь Одинцово 60-70-х гг., поэтому он с готовностью откликнулся на предложение организовать футбольный клуб. В настоящее время в Клубе тренируется более 200 детей от 7 до 18 лет и около 50 взрослых человек. Дети одинцовских семей занимаются в футбольном клубе бесплатно.

ВернисажПод руководством Гришина футбольный клуб быстро стал развиваться и достиг немалых успехов. Начиная в 90-х с выступлений на районном уровне, в настоящее время ФК «Поддержка» успешно выступает и на областных соревнованиях, и в квалификационных группах по Москве, причем Виктор Васильевич Гришин уверен, что настоящие успехи еще впереди.

Кроме деятельности футбольного клуба «Поддержка» Гришин и его команда организовывают и поддерживают целый ряд значимых спортивных мероприятий: футбольные турниры среди ветеранов и ставший уже традиционным турнир по футболу на снегу среди детско-юношеских команд на приз «Поддержки».

Проект спортивного центра

Гришин Виктор Васильевич никогда не останавливается на достигнутом. ООО «Поддержка» планирует строительство спортивного комплекса, отвечающего требованиям современного, динамично развивающегося, европейского города. Спортивный комплекс будет включать в себя бассейн олимпийского класса с трибуной, зону водных развлечений – аквапарк, боулинг, 4 теннисных корта, 3 из которых тренировочные, а один с трибуной, причем тренировочные корты могут временно быть преобразованы в площадки для мини-футбола. Спортивный центр будет оборудован автостоянкой. Финансироваться спортивный центр будет за счет строительства бизнес-центра и за счет вкладов инвесторов, так что все жители Одинцово получат возможность заниматься спортом бесплатно.

К работе депутата Виктор Васильевич Гришин относится серьезно, ответственно и предлагает Вашему вниманию Программу первоочередный действий.

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова